telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2015-06-14 20:42:02

Внешний блок сопряжения

Внешний или встроенный блок сопряжения для подъездного видео домофона?

И так... что же такое блок сопряжения?

Блок сопряжения - это устройство позволяющее подключить видео домофон к существующей линии подъездного домофона.

Блок сопряжения, как и подъездный домофон бывает двух видов, координатный(аналоговый) и цифровой, особых различий в преимуществе между аналоговым и цифровым конечному пользователю не имеют, основные отличия - лишь в способе адресации и кол-ве прокладывания проводов.

Преимущество встроенного блока сопряжения в видео домофон.

Встроенный видео домофон имеет лишь одно преимущество - это незаметность самого блока сопряжения. т.к. он находится непосредственно в самом видео домофоне.

Собственно внешний блок сопряжения так же можно спрятать, что бы он Вам не мешал, как правило его устанавливают просто в подъездный щиток.

Недостатки встроенного блока сопряжения.

Мы настоятельно рекомендуем своим клиентам приобретать к системе видео домофона внешний блок сопряжения по ряду причин:

  • в случае выхода из строя блока сопряжения Вам не придется отключать и отвозить весь видео домофон на ремонт, а только заменить сам блок сопряжения;
  • стоимость ремонта встроенного видео домофона, как правило обойдется Вам дороже, чем приобрести новый внешний блок сопряжения;
  • в случае, если в Вашей модели видео домофона не предусмотрена производителем встроенного блока сопряжения, продавцы магазинов, как правило предлагают Вам встроить блок сопряжения (допаиваеться микросхема). Чем это плохо? Любое вмешательство в устройство заводской зборки, может привести к ряду поломок самого устройства, и как правило гарантия от производителя на такие товары не действует. По этому моменту Вам нужно уделить внимание при покупке товара, что бы в дальнейшем не возникало недоразумений.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7(800) 707-1410 (Москва). Наша компания также предлагает профессиональный сервис по монтажу и обслуживанию видео домофонных систем. Мы гарантируем грамотный подход к каждому заказу, оперативную доставку и разумные цены!