telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2015-07-19 14:24:54

IP камера TSi-Ple 11 FA (3.6) – новинка, достойная внимания

IP камера TSi-Ple 11 FA (3.6)

Компания Tantos выпустила новую камеру TSi-Ple 11 FA (3.6), главной особенностью которой является полноценная система видеонаблюдения без обязательной установки регистратора. Новинку можно использовать там, где по какой-либо причине использование видеорегистратора затруднено или в принципе невозможно: в магазинах, павильонах, квартирах, на дачах и пр.

IP камера TSi-Ple 11 FA (3.6)

К примеру, на даче, где температура зимой может опускаться значительно ниже нуля, установка видеорегистратора практически невозможна, поскольку он не способен нормально работать в таких экстремальных условиях. В небольшой же торговой палатке, маленьком магазинчике или малогабаритной квартире регистратор обычно некуда ставить, к тому же, существует риск его умышленного повреждения персоналом.

Другие особенности новинки

Помимо того, что TSi-Ple 11 FA (3.6) может использоваться как с видеорегистратором, так и без него, в ней реализованы и другие особенности, которые делают камеру очень привлекательным приобретением, в частности:

  • Запись видео осуществляется на micro SD карту.
  • Новинка снабжена детектором движения и тревожными входами.
  • Имеется возможность подключения камеры к облачному сервису P2P.

Рассмотрим каждую из особенностей немного подробнее.

Запись на micro SD карту осуществляется как по детектору движения, так и в случае срабатывания двух тревожных входов, вмонтированных в устройство, которые могут быть подключены к различным датчикам, кнопкам, сигнализации и пр. Отметим, что емкости карты хватает для недельного архива в случае срабатывания записи по тревоге или детектору движения.

IP камера TSi-Ple 11 FA (3.6)

Облачный сервис P2P позволяет подключать камеру к Интернету даже без выделенного IPадреса, например, по каналам сотовой связи, используя обычный безлимитный тариф. При этом сложная настройка портов здесь не требуется. Подключение к облачному сервису происходит автоматически!

Просматривать живое видео с камеры можно, как с ПК или ноутбука, так и с мобильного девайса. При этом с помощью специального бесплатного ПО, можно просматривать видео в реальном времени с нескольких таких камер одновременно. Кроме того, при подключении SD карты к одному из вышеперечисленных устройств, можно также просмотреть архив.

Устройство будет работать без сбоев при температурном диапазоне от -40 до +50 градусов, что позволяет использовать его практически в любом регионе РФ. Невысокая цена и возможность работы без регистратора позволяют организовать видеонаблюдение, не вкладывая в него больших денег.

Подведя итог, можно с уверенностью сказать, что камера TSi-Ple 11 FA (3.6) прекрасно работает при высоких и низких температурах, обладает массой существенных преимуществ и в целом отлично справляется с возложенными на нее задачами.