telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2017-11-03 19:46:09

Новинка CTV-M4700AHD

Вы хотите оценить все преимущества сигнала высокой четкости? Видеодомофон CTV-M4700AHD позволяет видеть в мельчайших деталях все, находящееся в зоне видимости оптики вызывной панели! Высокое качество изображения достигается благодаря IPS-матрице. Разрешение дисплея составляет 1024х600.

Данная модель позволяет оценить всем преимущества сигнала AHD. Управление устройством осуществляется через графический интерфейс. Этот видеодомофон поддерживает «периферию»: 2 доп. камеры и вызывных панели.

Производитель позаботился о функциях фиксации фото и видео, которые срабатывают автоматически при обнаружении активности. Датчик фиксирует движение по всем каналам, то есть не только на основной камере, которой оснащена вызывная панель, но и на дополнительной. Уровень чувствительности датчика движения пользователь настраивает самостоятельно.

Записанное видео и фото сохраняются на карту памяти. У данной модели имеется функция автоответчика, полифонические мелодии и автоинформер. В режиме ожидания этот видеодомофон можно использовать как фоторамку, которая станет отличным украшением домашнего или офисного интерьера. Связь осуществляется по интеркому.