telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2017-09-16 21:24:06

Falcon Eye FE-70 CAPELLA DVR – стильный и современный видеодомофон

Ассортимент видеодомофонов Falcon Eye пополнился новой моделью – это FE-70 CAPELLA DVR! Данное устройство оснащено дисплеем с диагональю 7 дюймов, который поддерживает разрешение 800х480. Этот видеодомофон имеет функцию записи видео, которая активируется автоматически при срабатывании датчика движения. В качестве съемного накопителя используются карты micro SD. Камера данного видеодомофона имеет функцию фотофиксации.

Falcon Eye FE-70 CAPELLA DVR

К этому устройству можно подключить до двух камер и вызывных панелей. Управление осуществляется с помощью Touch Screen с русскоязычным интерфейсом. В качестве мелодии вызова можно использовать любой аудиофайл в формате mp3.

Этот видеодомофон монтируется накладным способом. Подключение выполняется по стандартной схеме к сети 220 В. Данная модель выпускается в белом и черном цвете. Производителем предусмотрена возможность переговариваться по громкой связи и использовать видеодомофон вместо будильника. Также имеется функция автоответчика. Это стильное устройство прекрасно впишется в офисный и домашний интерьер!