telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи

В продажу поступил Slinex EML-60 новый электромагнитный замок

2023-04-06 10:20:16

Slinex EML-60 – это новый электромагнитный замок, созданный компанией Slinex для обеспечения высокого уровня безопасности в различных помещениях. Он является надежным и простым в использовании устройством, которое обеспечивает полный контроль доступа к объектам.

Одной из главных особенностей Slinex EML-60 является его прочность и износостойкость. Замок выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.

Кроме этого, Slinex EML-60также обладает дополнительной защитой от неправильного использования. Устройство имеет встроенную защиту от короткого замыкания и перегрузки, что защищает его от поломок при неправильном подключении или использовании.

Slinex EML-60 подходит для установки на различных объектах – от офисных зданий и банков до крупных промышленных комплексов и складов. Благодаря своей надежности, устройство гарантирует высокий уровень безопасности и защиты от несанкционированного доступа.

В целом, Slinex EML-60 представляет собой качественный и надежный электромагнитный замок, который обеспечивает высокую степень безопасности в помещениях разного назначения.