+7 (495) 177-81-29

Коммутатор вызывных панелей

Вызывная панель домофона имеет в своем составе цифровой коммутатор, главной функцией которого считается обработка введенного секретного кода входа, а также распределение входящих вызовов по квартирам с целью обеспечения связи с посетителем.

Многоквартирные видеодомофоны
3753 ₽
Многоквартирные видеодомофоны
10852 ₽

Коммутаторы вызывных панелей применяются:

В период связи с монитором одной из вызывных панели, остальные вызывные панели не теряют связи с центральным пультом. Данные касающиеся адреса вызова (например, номер дома, подъезда) многоквартирной системы остаются в памяти коммутатора панели, а не в самой вызывной панели, однако задается он с вызывной панели.

Коммутатор вызывных панелей служит для выполнения следующих функций в пределах домофонной системы:

  1. Формирование сети из всех этажных коммутаторов, а также конечных переговорных устройств.
  2. Распределение сигналов вызова от панели к конкретным абонентам.
  3. Выполняет защиту цифровых данных.

Большинство моделей коммутаторов вызывных панелей имеют модульный дизайн, характеризуются простотой в установке и в процессе развертывания сети.

Если Вы намерены приобрести коммутатор вызывной панели в Москве, но у Вас имеется ряд вопросов, обращайтесь к нам за консультацией и мы постараемся дать максимально информативные ответы. Наш магазин имеет в наличии большой выбор этажных коммутаторов по конкурентным ценам. Мы привыкли, ценить каждого клиента, и поэтому гарантируем качество товара, своевременность доставки и отличные цены.

Полная версия сайта