+7 (495) 177-81-29

Провод для видеодомофона

Подключение любого видеодомофона невозможно без прокладки соединительных проводов – от них зависит надежность и качество всей системы. При этом особое внимание следует уделять изоляции – она должна защищать передаваемые сигналы от неблагоприятных внешний воздействий.

Расходные материалы для видеодомофонов
40 ₽
Монтажный материал
35 ₽

Провода для видеодомофонов бывают двух основных типов: для внешней прокладки вне зданий и для прокладки внутри помещений.

Для соединения монитора и панели вызова видеодомофона, находящихся на расстоянии друг от друга не более 40 метров, используются провода, состоящие из трех жил:

Если расстояние между указанными выше устройствами превышает 50 метров, прокладывается коаксиальный кабель, имеющий сопротивление 750 Ом. В случае если на территории расположены другие камеры, от них также используют коаксиальный провод.

Соответствующий кабель необходим также для передачи электроэнергии, без него полноценное функционирование видеодомофона невозможно.

Все расходные материалы для видеодомофонов, представленные в каталоге магазина Vdomofony.ru, удобно рассортированы по категориям – вы без труда найдете нужный вам товар. При необходимости, наши сотрудники предоставят вам подробную консультацию по вопросам выбора и последующего использования проводов. Оформляйте заказ в Vdomofony.ru, обеспечьте себе достойную безопасность!

Полная версия сайта