+7 (495) 177-81-29

Скоростные камеры видеонаблюдения

Скоростные цветные камеры видеонаблюдения используются преимущественно на объектах, где необходимо «живое» видеонаблюдение, которое обеспечивается быстрой сменой обзорности и управлением направления съемки. Как правило, скоростные камеры оснащаются мощным оптическим приближением, что позволяет увеличивать картинку на большое расстояние без потерь качества.

Камера видеонаблюдения
0 ₽

Для скоростных видеокамер можно программировать десятки предустановок, задать маршруты автопатрулирования при возникновении тревожных ситуаций или с приближением объекта в конкретной точке и др.

По месту установки скоростные камеры видеонаблюдения различаются на внутренние и наружные. Первые используются внутри помещений, уличные оборудуются инфракрасными диодами и специальным обогреваемым кожухом. Скоростные поворотные камеры с инфракрасной подсветкой делают качественную картинку даже в полной темноте.

Преимущества скоростных видеокамер наблюдения:

Интернет-магазин Vdomofony.ru предлагает широкий ассортимент камер и систем видеонаблюдения, в том числе, скоростные камеры. При необходимости, мы не только реализуем вам оборудование по привлекательной цене, но и произведем его установку, проконсультируем по вопросам эксплуатации. Оцените наш высокопрофессиональный сервис! Звоните по указанным телефонам!

Полная версия сайта