+7 (495) 177-81-29

Цифровые видеорегистраторы DVR

Видеорегистратор является «мозговым центром» любой системы видеонаблюдения, это устройство, которое записывает, хранит и воспроизводит видеопоток.

Видеонаблюдение
6641 ₽

Видеорегистраторы бывают двух типов:

Цифровые видеорегистраторы DVR имеют ряд неоспоримых преимуществ, среди которых следует отметить удобство эксплуатации – как правило, они основываются на традиционных ОС семейства Майкрософт, имеют возможность апгрейда, отличаются гибкими настройками и конфигурированием. Однако система видеонаблюдения, созданная на базе цифрового видеорегистратора, целиком зависит от надежности ПК и используемой ОС. Также, для неподготовленных пользователей монтаж и настройка такого оборудования являются достаточно сложными задачами.

Оформляйте заказ на цифровые регистраторы DVR в нашем магазине. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все товары, гибкую систему скидок, качественное обслуживание. Все представленные в каталоге устройства адаптированы к работе в сложных эксплуатационных и климатических условиях нашего региона. Связаться с нашими менеджерами можно по телефонам, указанным на сайте!

Полная версия сайта