telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2017-03-06 21:05:51

Современный видеодомофон CTV DP2700IP

Человек всегда заботился, чтобы его жилище было максимально удобным и безопасным для проживания. Люди стараются обустроить свои дома современными приборами и устройствами, в целях комфортности и удобства. Одними из таких направлений являются видеодомофоны. Это устройство позволяет не выходя из дома, офиса или квартиры выяснять причины визита, того или иного человека, путем голосового общения.

Домофоны быстро приобрели популярность и стали применяться практически повсеместно. Сейчас они широко используются в частных домовладениях, а также различными предприятиями. В связи с тем, что популярность домофонов растет с каждым днем, были разработаны более совершенные модели этих устройств. Сейчас на рынке современной электроники предоставлен совершенно новый вид домофонов с функцией видеонаблюдения, одним из таких является CTV DP2700IP.

Общие сведения об устройстве

В комплект видеодомофона CTV DP2700IP входит:

  • вызывная панель, выполненная в антивандальном варианте (при необходимости предусмотрен вариант установки двух панелей);
  • панель 700 твл;
  • монитор с 7-ми дюймовым экраном, высокого разрешения;
  • сенсорная панель, которая дополнительно снабжена подсветкой;
  • встроенный слот для mikro CD;
  • снабжен модулятором Wi-Fi (для возможности беспроводного подключения);
  • поддерживает систему Internet Explorer, Chrome, Fire fox и другие браузеры;
  • предусмотрена поддержка мобильных устройств на платформе Android iO (подключение до 5-ти пользователей одновременно).

Что мы предлагаем?

Интернет магазин VDomofony.RU реализует видеодомофоны новейшего поколения. В нашем ассортименте большой выбор различных моделей, которые могут удовлетворить требования любого покупателя. На сайте нашего интернет магазина указан контактный телефон, по которому Вы можете связаться с нашим консультантом и при необходимости получить более детальную информацию о товаре. Купить CTV DP2700IP можно прямо на сайте, оформив заявку на приобретение. Если Вы затрудняетесь с выбором модели, то наш представитель окажет всю необходимую помощь. Мы продаем только качественные и сертифицированные домофоны, которые гарантированно прослужат Вам долгое время.

CTV DP2700IP отзывы

Инна Ж.

- Я пользуюсь этим устройством уже полгода. Все работает идеально, претензий нет! Очень удобно, что я могу через интернет подключиться к камере! Огромное спасибо компании за помощь при выборе домофона! Желаю дальнейшего процветания!...

Алексей В.

- Отличный видеодомофон - установил 3 месяца назад. На мой взгляд, это одна из лучших моделей. Достаточно большой экран дает четкое изображение, можно отслеживать все до мельчайших подробностей. Очень легко настраивается и в управлении не требует особых знаний.

Валентин

- У меня этот видеодомофон стоит уже давно. Мне очень нравится, что я могу вести контроль за посетителями через смартфон! Особенно радует, что домофон не обременен излишними функциями, все продумано до мелочей! Большое спасибо разработчикам!