telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2015-06-14 20:43:14

Видеодомофон для квартиры

Как защитить свое жилище от незваных гостей? Особенно актуален данный вопрос для владельцев квартир. Одни решают завести собаку, другие – установить металлические оконные решетки в комплекте с противовзломной дверью. Однако наиболее простым и эффективным способом является установка охраной системы с обязательным включением в нее видеодомофона. Удобство использования данной системы очевидны: она позволяет увидеть, кто находится рядом с дверью – если человек вам незнаком, вы можете предупредить нежелательное вторжение.

Отзывы потребителей

Сотни тысяч потребителей, которые приобрели комплект видеодомофона для квартиры, делятся своими впечатлениями на многочисленных форумах:

Оксана П., Москва. Отличная штука! Теперь я могу не открывать дверь тому, кому открывать не хочу. А в случае с незнакомыми людьми, я вообще предпочитаю три раза подумать, прежде чем открыть дверь, поговорить с ними предварительно, осмотреть весь лестничный проход, натянуть юбку подлиннее.

Олег Сим., Киев. В этом году беспроводной видеодомофон для квартиры нам пригодился как никогда ранее, с этими выборами/перевыборами, демонстрациями и агитациями. Ежедневно, неделями и месяцами звонили в дверь какие-то незнакомые люди с листовками. А я тихонько посматривал на экран системы и не подавал признаков присутствия. Даже не представляю, что бы они мне предложили (или приказали), узнав, что я нахожусь в данный момент в квартире.

Виды и использование

Каким должен быть лучший видеодомофон для квартиры? Главными функциями всех систем являются защита от несанкционированного проникновения в жилище, обеспечение его безопасности. Однако различные модели имеют свои конструктивные отличия.

Квартирные видеодомофоны бывают простыми и сложными. Первые отличаются ограниченным количеством функций и сравнительно низкой стоимостью. Они позволяют мониторить вход в жилище, беседовать с гостями, открывать им дверь.

Более сложные системы видеонаблюдения способны поддерживать коммуникацию с другими абонентами сети посредством интеркома, передавать цветную картинку, получаемую одновременно с нескольких видеокамер. Видеодомофон для квартиры с записью позволяет сохранять и просматривать видеозаписи. Такие устройства, как правило, имеют элегантный дизайн и отлично вписываются даже в очень шикарные интерьеры.

Также, системы для видеонаблюдения подразделяются на модели:

По типу подключения видеодомофоны бывают беспроводные и проводные. Первые работают по принципу радиосигнала, экран и панель проводной системы связываются между собой при помощи кабеля.

Наш интернет-магазин предлагает самый широкий ассортимент видеосистем в Москве и области. В каталоге вы найдете беспроводные модели, с встроенным коммутатором, подключением к подъездным системам, ночной подсветкой и многие другие по лучшим ценам в регионе.

Советы по выбору

Какой видеодомофон выбрать для квартиры? Почти все системы подходят для установки в квартиры. Однако при выборе конкретной модели необходимо учитывать функции, которые вам необходимы, определиться с задачами, поставленными перед устройством, и его назначением. Для этого следует учесть такие вопросы как:

  • совместимость с подъездной системой при помощи платы сопряжения;
  • наличие встроенного адаптера – гораздо удобнее запитать устройство напрямую в общий щиток, избавив себя от висящих в доме проводов и дополнительных розеток;
  • наличие ИК-подсветки, возможность регулировать яркость сигнала – в подъездах часто бывает плохое освещение;
  • вариант крепления системы в квартире и панели вызова в коридоре.

Видеодомофон для квартиры: как выбрать, установить и использовать – на все эти и другие вопросы ответят наши доброжелательные консультанты. Делая заказ в интернет-магазине Vdomofony.ru, вы можете рассчитывать на высокое качество и лучшую стоимость всех систем видеонаблюдения в Москве и регионе.

Vdomofony.ru – стабильные продажи и выгодные покупки! Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого клиента! Звоните по указанным на сайте телефонам!