telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
2016-10-03 10:55:59

Новинка: мультиформатный считыватель карт

В коллекции считывателей TANTOS произошло пополнение! В продажу поступила новая мультиформатная версия - TS-RDR-EHMF Metal.

Отличительная черта новоявленного считывателя - возможность синхронной работы с 3-мя форматами карт доступа: HID Prox, Mifare и Em-Marin, (в режиме прочтения серийного кода).

Считыватель  TS-RDR-EHMF Metal

Такая особенность позволяет применять считыватель TS-RDR-EHMF Metal там, где нужно объединить разные по формату базы идентификаторов. Благодаря точке доступа, снабженной новым считывателем TANTOS, без особого труда смогут проходить и те абоненты системы, у которых есть на руках пропуска, устаревающие морально и слабозащищенные от копирования форматов (HID Prox либо Em-Marin), а также юзеры smart-карт формата Mifare. Как результат на таком объекте есть возможность сделать полный переход всех абонентов на идентификаторы доступа одного и того же формата.

TS-RDR-EHMF Metal гарантирует быстрое и качественное считывание кода и его передачу в контроллеры доступа через интерфейса Wiegand-26, благодаря чему новинка совместима с большим количеством систем контроля доступа, которые представлены на российском рынке.

Еще одним достоинством TS-RDR-EHMF Metal является его крепкий металлический корпус, устойчивый к плохим условиям погоды, а также гарантия бренда TANTOS сроком на 3 года.