telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
4 5
  • Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM - изображение 1

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP-модуль

Артикул товара:891 628
Производитель: Hikvision
Цену уточняйте у менеджер
  • 0 ₽ - сумма заказа больше 4000 ₽ (в пределах МКАД)
  • 350 ₽ - сумма заказа меньше 4000 ₽ (в пределах МКАД)
  • За пределы МКАД - 1 км 40 ₽
  • Доставка по регионам любой TK - по 100% предоплате
  • 0 ₽ - самовывоз
Подробнее о доставке
  • наличными при получении
  • на карту СберБанк
  • безналичный расчет
Подробнее об оплате
SFP-модуль
• Энергопотребление 3.3 Вт
• Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 1,25G
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу электронной почты zakaz@vdomofony.ru
или звоните по номеру телефона +7 (495) 177-81-29
Технические характеристики
Тип волокнаMMF, дуплекс, 65,5/125 нм, 50/125 нм
СоединениеLC
Передача данных1250 Мбит/с
Количество соединений2
Расстояние0–1 км
Длина волныТ х 1310 нм/R x 1310 нм
Мощность передатчикаОт −9 до −3 дБм
Чувствительность ресивера (макс.)−20 дБм
Рабочая температура0°C— 70°C
Температура хранения-40°C— 85°C
Относительная влажность30–80%
ПитаниеDC 3,3 В
Видео
Видео еще не выложено на сайте, проверьте в другой раз.
Документы
Инструкция еще не выложена на сайте, проверьте в другой раз.