telegram.png whatsapp.png
+7 (495) 177-81-29 Пн-пт с 10:00 до 18:00, Сб-Вс - Выходной

Ваша корзина пуста!

Каталог
Часто ищут
Последние отзывы
Последние новости
Последние статьи
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330
4 5
  • Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330 - изображение 1

Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330 SFP-модуль

Артикул товара:891 627
Производитель: Hikvision
Цену уточняйте у менеджер
  • 0 ₽ - сумма заказа больше 2000 ₽ (в пределах МКАД)
  • 400 > ₽ - сумма заказа меньше 2000 > ₽ (в пределах МКАД)
  • За пределы МКАД - 1 км 40 ₽
  • Доставка по регионам любой TK - по 100% предоплате
  • 0 ₽ - самовывоз
Подробнее о доставке
  • наличными при получении
  • на карту СберБанк
  • безналичный расчет
Подробнее об оплате
SFP-модуль
• Энергопотребление 3.3 Вт
• Совместим с SFF-8472
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу электронной почты zakaz@vdomofony.ru
или звоните по номеру телефона +7 (495) 177-81-29
Технические характеристики
Тип волокнаSMF, одножильный, 9/125 нм
СоединениеLC
Передача данных10 Гбит/с
Количество соединений1
Расстояние0–20 км
Длина волныТ х 1330 нм/R x 1270 нм
Мощность передатчикаОт −3 до 2 дБм
Чувствительность ресивера (макс.)−12,4 дБм
Рабочая температура0°C— 70°C
Температура хранения-40°C— 85°C
Относительная влажность30–80%
ПитаниеDC 3,3 В
Видео
Видео еще не выложено на сайте, проверьте в другой раз.
Документы
Инструкция еще не выложена на сайте, проверьте в другой раз.